Быстрая диета как похудеть на 5 кг за 4 дня

Быстрая диета как похудеть на 5 кг за 4 дня



Быстрая диета: как похудеть на 5 кг за 4 дня?
Не успели привести себя в форму к лету? Эту проблему можно решить менее чем за неделю. Читайте!
Праздничный сезон наступил! Вы, вероятно, уже выбрали купальный костюм и ищете подходящий тур. Но что, если вы уже немного оправились от зимних месяцев и вскоре планируете шикарный отдых на море?
Для тех, кто не успел разобраться со своими цифрами до лета, вот быстрое решение этой проблемы. Если у вас осталось всего несколько дней до праздников, попробуйте эту простую диету! Благодаря ей я потерял до 5 килограммов всего за четыре дня.
Итак, читайте, что такое быстрая диета и как ей следовать.
Быстрая диета: правила питания.
Главное правило быстрой диеты: не увлекайтесь слишком сильно! Практикуйте ее только два-три раза в год, так как все строгие диеты дают большой стресс для организма. Кроме того, не забывайте, что в конце диеты вы быстро потеряете несколько килограммов. Чтобы этого не произошло, продолжайте некоторое время ограничивать пищу, постепенно вводя в рацион другие продукты. А от вредной пищи и ее приготовления мы советуем отказаться совсем!
Поэтому, как вы уже поняли, продолжительность поста составляет четыре дня. Первый день является подготовительным - он позволяет организму настроиться на ограничение пищи и снизить потребность в ней. В настоящее время вы можете есть все овощи, кроме картофеля и кукурузы, фрукты, кроме бананов и винограда, и диетическое мясо (куриная грудка, индейка или нежирная рыба). Зеленые овощи и цитрусовые считаются самыми полезными, поэтому рекомендуется обратить внимание на эти овощи и фрукты, если вы хотите добиться видимых результатов.
На второй день - только овощи. В течение дня по возможности ешьте только сырые, приготовленные на гриле или на пару овощи.
День 3 - фруктовый, поэтому запасайтесь свежими фруктами и ягодами, которых летом в избытке!
День 4 диеты голодания в точности повторяет день 1 и является своеобразным "выходом" из диеты. Чтобы быстрее вывести токсичные вещества из организма, нужно много пить, не менее 1,5-2 литров в день. Лучше всего для этого подходят вода, зеленый чай и обезжиренный кефир. Выпивая стакан воды или кефира перед едой, вы снижаете аппетит.
Если во время поста вам захочется есть, вы можете перекусить разрешенными продуктами.
Эта простая экспресс-диета поможет вам избавиться от лишнего веса в кратчайшие сроки. Однако прежде чем попробовать его, проконсультируйтесь с врачом.
Пример меню фаст-фуда.
Быстрая диета День 1.
Завтрак: овощной салат, апельсин и зеленый чай.
Обед: куриная грудка с овощами, яблоко, стакан воды.
Ужин: овощное рагу, ананас, стакан кефира.
Быстрая диета День 2.
Завтрак: огурец, помидор, травяной салат, зеленый чай или кефир.
Обед: запеченные с травами овощи, суп из сельдерея, чай.
Ужин: овощное рагу и салат, стакан кефира.
Быстрая диета День 3.
Завтрак: фруктовый салат, стакан йогурта.
Обед: фруктовый йогурт, фруктово-ягодное пюре, чай.
Ужин: апельсин, киви или другой фрукт и стакан кефира.
Первая диета День 4.



Brit Veterinary Diet Dog Grain Free Hepatic 12 кг - беззерновая дієта при печінковій недостатності

19.01.2023 13:47:16

POFOD

Ветеринарная диета Brit для собак беззерновая печеночная 12 кг - беззерновая диета при печеночной недостаточности.
Полноценный рацион питания с низким содержанием меди и белка для поддержания функции печени при печеночной недостаточности.
Печеночная недостаточность и восстановление портального шунта системного кровообращения (PSS) после отравления печеночной энцефалопатией.
Преимущества:
Рецепты без злаков - Низкий гликемический индекс Умеренное содержание животного белка 16% Семена растороп...

Читать весь текст

Вкусные рецепты

19.01.2023 13:17:53

Mataxe

Творожный день 6 лепестков на диете.
В 5-й день диеты "Шесть лепестков" необходимо съесть 500 граммов творога, хотя разрешается включать в меню и другие молочные продукты. В этом случае количество творога должно быть пропорционально уменьшено. Процент пересчета зависит от содержания жира. Из обезжиренного молока получается примерно 150 граммов обезжиренного творога, а из молока 5%-ной жирности - 300 граммов 5%-ного творога. Исходя из этих пропорций, творог может быть преобразован в коровье моло...

Читать весь текст

Азиатская диета 14 дней 8 кг

19.01.2023 13:14:35

Тимофеева Валентина

Азиатская диета, 14 дней, -8 кг.
Отмечается, что азиаты имеют гораздо меньший избыточный вес, чем европейцы и американцы. В то же время, как отмечают ученые, жители Азии потребляют меньше калорий, чем уроженцы других регионов, но черпают их из здоровой пищи и природных источников.
Разработчики Специальной азиатской диеты рекомендуют, чтобы основой рациона были продукты с низким содержанием жиров и высоким содержанием сложных углеводов. В целом, эта методика не является интенсивной диетой для б...

Читать весь текст